Форум Пежо 2008 Обсуждение машины приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь секретами обслуживания и ремонта с друзьями и коллегами на нашем автофоруме Peugeot2008.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение машины » Доп оборудование » Хороший звук
Хороший звук
ВалерийДата: Суббота, 08.02.2014, 22:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как вы относитесь к качественному и хорошему звучанию музыки? Стоит ли сюда тратиться на несколько тысяч долларов для установки хорошей системы и всего прочего? Я хоть и фанат этого, но пока не уверен.

HungryDuckДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата Валерий ()
Как вы относитесь к качественному и хорошему звучанию музыки? Стоит ли сюда тратиться на несколько тысяч долларов для установки хорошей системы и всего прочего? Я хоть и фанат этого, но пока не уверен.

Ну если вы большой гурман smile и ценитель хорошего звука, то почему бы и нет. Но в Пежо 2008 стоит акустика от JBL, это вроде достаточно известный производитель. Музыка должна быть на высоте smile

ИринаДата: Вторник, 11.02.2014, 02:31 | Сообщение # 3
Сержант
А вот в чем смысл устанавливать такие дорогие устройства, если в автомобиле все равно не будет полноценного звучания, потому как акустически просто он не предназначен для этого? Это же не опера. Так что я против!

ВалерийДата: Суббота, 15.02.2014, 19:10 | Сообщение # 4
Сержант
JBL хорош, но опять же надо самому будет послушать. 
Ирина, вот как вам сказать? Да, это не опера, но акустики такой, как в оперных театрах и не надо. Достаточно просто качественных динамиков и хорошей настройки направления звучания.

ИринаДата: Пятница, 21.02.2014, 03:05 | Сообщение # 5
Сержант
Странно. Если я не ошибаюсь, то для полноценного наслаждения качественной музыкой одного только хорошего оборудования мало. Почему многие группы стремятся выступить в концертных залах? Не просто так ведь.

AndrejДата: Пятница, 21.02.2014, 18:48 | Сообщение # 6
Сержант
Какие тут собрались ценители высокого искусства. А мне все равно, откуда будет мой любимый рок звучать. Я не претендую на главного ценителя, но и требования к музыке у меня невысокие. Тем более, что еще и от качества записи все будет зависеть.

Люблю нашу зиму!

LeonДата: Среда, 05.03.2014, 20:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Меня всегда устраивает то, что установлено производителем. Я больше получаю удовольствие от езды на своем авто, а не от прослушивания в нем музыки.

PatriotДата: Суббота, 15.03.2014, 08:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
К хорошему звуку в машине я отношусь исключительно хорошо, а вот к тому, что играет по такой хорошей акустической системе - не очень. Некоторые установят мощную систему в салон и сутками гоняют шансон. Так и хочется взять и ключ от машины отнять, что бы хоть на минуту потише стало.

GhostRiderДата: Суббота, 15.03.2014, 14:51 | Сообщение # 9
Лейтенант
Люблю хороший звук в автомобиле и всегда выбираю такие комплектации, которые оснащены качественными стериосистемами. Главное при этом, не просто приобрести мощную систему с большими колонками, но и суметь правильно её настроить под ваш конкретный салон автомобиля, так что после покупки авто, я бы вам рекомендовал съездить в хороший автосалон, который бы настроил вам вашу музыку.

АвтофанДата: Суббота, 15.03.2014, 19:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
А мне как-то всё равно какая стоит система в машине, я не меломан. За рулём обычно слушаю радио, а что бы убиваться по аудиосистеме, тратить на неё деньги и переживать от того, что у соседа музон в тачке играет громче - это не по мне. Я лучше по технической части что-нибудь куплю, чем на эту ерунду деньги тратить.

FelixДата: Вторник, 29.04.2014, 20:54 | Сообщение # 11
Сержант
Когда-то увлекался музыкальным тюнингом своей машины: ставил разные усилки, сабвуферы и колонки. Сейчас уже как-то охладел, но конечно стандартную стереосистему обязательно поменяю.

enot12Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:50 | Сообщение # 12
Полковник
Цитата Felix ()
но конечно стандартную стереосистему обязательно поменяю
Я думаю стандартная стереосистема будет неплохой, ее можно не менять,а дополнить или немного улучшить

PatriotДата: Суббота, 03.05.2014, 15:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Интересно, а какие варианты её улучшения имеются? Я, например, больше как заменить колонки на более мощные даже и не знаю что можно сделать.

enot12Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:37 | Сообщение # 14
Полковник
Можно поставить колонки получше,можно добавить еще колонок, поставить саб в багажник+накопитель и т.д.)))))

PilotДата: Среда, 14.05.2014, 20:00 | Сообщение # 15
Сержант
Интересно, а сколько стоит машину в мастерскую отправить тюнинг по звуку произвести? Поди 20 000 будет мало?

Форум » Обсуждение машины » Доп оборудование » Хороший звук
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz