Форум Пежо 2008 Обсуждение машины приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь секретами обслуживания и ремонта с друзьями и коллегами на нашем автофоруме Peugeot2008.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждение машины » Доп оборудование » Хороший звук
Хороший звук
АвтофанДата: Вторник, 20.05.2014, 20:44 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Можно и все 50 потратить, это уж что покупать. А если обычную стериосистему ставить, то в 10 000 спокойно уложитесь.

ВладДата: Среда, 28.05.2014, 20:15 | Сообщение # 17
Лейтенант
Эх! Помню я в 18-лет на Жигуль колонки пионер в багажник ставил. Вот это звук был! Сейчас же предпочитаю стандартную звуковую систему, так как сейчас музыку не часто слушаю и считаю, что деньги на навороченную систему лучше всего будет потратить на иные цели.

enot12Дата: Суббота, 07.06.2014, 15:59 | Сообщение # 18
Полковник
Цитата Влад ()
Сейчас же предпочитаю стандартную звуковую систему, так как сейчас музыку не часто слушаю и считаю, что деньги на навороченную систему лучше всего будет потратить на иные цели.
Полностью с вами согласен))),хотя это дело вкуса каждого

GhostRiderДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:13 | Сообщение # 19
Лейтенант
Кстати, сейчас очень популярна аппаратура с поддержкой МП 3. Есть кто-нибудь на форуме, кто может посоветовать хорошую мультимедийную систему, которая бы поддерживала воспроизведение такого формата? Хочу себе её в машину поставить и не знаю что выбрать.

PatriotДата: Четверг, 19.06.2014, 23:54 | Сообщение # 20
Лейтенант
МП3 сейчас имеется в каждом ларьке. Главное на эту флешку нормальную музыку закачать.

enot12Дата: Среда, 25.06.2014, 22:45 | Сообщение # 21
Полковник
Цитата GhostRider ()
Есть кто-нибудь на форуме, кто может посоветовать хорошую мультимедийную систему, которая бы поддерживала воспроизведение такого формата?
сейчас все поддерживает и воспроизводит этот формат

FelixДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:22 | Сообщение # 22
Сержант
Далеко не все. Многие производители комплектуют свои бюджетные модели самыми простейшими магнитолами которые МП 3 не поддерживают. Так что за хорошую мультимедийную систему придётся достаточно серьёзно доплатить.

АвтофанДата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:13 | Сообщение # 23
Лейтенант
А мне кажется, что МП 3 это уже стандарт, который должны поддерживать даже простейшие автомобильные мультимедийные системы. Так что должен быть этот стандарт даже в базовой комплектации.

enot12Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:05 | Сообщение # 24
Полковник
Цитата Автофан ()
А мне кажется, что МП 3 это уже стандарт, который должны поддерживать даже простейшие автомобильные мультимедийные системы.
Полностью согласен, этот формат сейчас является самым распространенным и его поддерживают самые бюджетные модели магнитол

ВладДата: Вторник, 15.07.2014, 19:58 | Сообщение # 25
Лейтенант
А зачем WI-FI в такое мультимедиа ставят? Что бы музыку через интернет качать что-ли?

Форум » Обсуждение машины » Доп оборудование » Хороший звук
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz