Форум Пежо 2008 Клубный раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь секретами обслуживания и ремонта с друзьями и коллегами на нашем автофоруме Peugeot2008.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный раздел » Клубная взаимопомощь » Нужны фото автомобилей Пежо!
Нужны фото автомобилей Пежо!
PatriotДата: Среда, 05.03.2014, 16:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Привет всем! Мне срочно нужны фото автомобилей Пежо для оформления стенда в своём гараже. У кого есть такие фото? Если у вас нет, подскажите тогда где можно найти такие фото. Нужны современные модели, не старше 10-ти лет. Спасибо за внимание, надеюсь на помощь.

HungryDuckДата: Среда, 05.03.2014, 16:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Привет, у нас на сайте есть замечательный раздел: Фото Пежо 2008
Там вы найдете фотографии хорошего качества автомобиля Пежо smile
или вам какого пежо надо фото?

АвтофанДата: Среда, 05.03.2014, 18:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Могу порыться у себя на ноутбуке. Когда-то собирал неплохую коллекцию фотографий машин Пежо, кстати, фото Пежо 2008 там то же есть, у нас на сайте имеется неплохая коллекция. Если решите брать фотки у меня, то пишите личное сообщение - договоримся о том, как вам их перекинуть, они у меня в цифре, так что через интернет вполне могу переслать.

GhostRiderДата: Среда, 05.03.2014, 20:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
В сети много на различных фотохостингах фотографий автомобилей Пежо. 2008 то же вполне легко найти, а и видеороликов много видел. Интересно было бы у нас на сайте такие ролики выложить, например с тест-драйвами, ведь есть же у нас раздел "видео"! А ещё можно на улицах нафотать - сейчас Пежо много покупают, есть, что фотографировать.

Форум » Клубный раздел » Клубная взаимопомощь » Нужны фото автомобилей Пежо!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz