Форум Пежо 2008 Общий раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь секретами обслуживания и ремонта с друзьями и коллегами на нашем автофоруме Peugeot2008.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Всем привет (душевная компания)
Всем привет
HungryDuckДата: Суббота, 11.01.2014, 01:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Всем привет, давайте общаться, делиться новостями, событиями, после трудового дня поболтать  за жизнь, да и так просто по флудить. Кто за прошу присоединятся!  biggrin

ИринаДата: Пятница, 21.02.2014, 02:38 | Сообщение # 2
Сержант
Я только за! Всегда любила, люблю и буду любить душевное общение. Но сейчас пока ничего другого не идет в мысли кроме ситуации в Киеве. У меня много друзей там и родственники на Украине есть. Как манипулируют простым народом эти негодяи.

ВалерийДата: Суббота, 22.02.2014, 21:53 | Сообщение # 3
Сержант
Приветы всем из Киева! Ситуация вроде как у нас по-немногу стабилизируется, но вот с появлением в продаже новых автомобилей теперь придется подождать, как мне кажется... Но официальных объявлений пока не было.

PatriotДата: Вторник, 08.04.2014, 09:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Давайте общаться, лично я не против. Как у вас погода? Зима уже закончилась? У нас снег давно сошёл и плюс с месяц как держится, но ночью ещё холодно, надеюсь к майским праздникам потеплеет.

GhostRiderДата: Вторник, 08.04.2014, 21:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
А я после трудового дня предпочитаю побыстрей в кровать завалиться. За день так набегаешься, что и не рад ничему. Сил только и хватает, что на еду да на наш форум забежать – новости об авто узнать.

АвтофанДата: Среда, 09.04.2014, 11:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
GhostRider! Ничего, вот заработаете на новый 2008-ой – тогда и отдохнёте. Я так то же три года пахал, а потом меня сделали начальником отдела и уж тогда-то отдохнул! Правда ответственности побольше, но зато зарплата в пять раз выше и отпуск выбираю сам. Во как!

ВладДата: Среда, 16.04.2014, 08:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Привет! А у вас тут что, пост знакомств? Ну тогда я Алексей. Живу в Саратове, люблю мощные машины, а так же мотоциклы. Сейчас вот хочу Пежо 2008 купить. Особых увлечений нет, но иногда выбираюсь на рыбалку.

enot12Дата: Среда, 16.04.2014, 19:39 | Сообщение # 8
Полковник
Цитата Влад ()
Особых увлечений нет, но иногда выбираюсь на рыбалку.
Ну привет коллега)))))!На что предпочитаешь удить рыбу?

ВладДата: Вторник, 29.04.2014, 17:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Спиннингист я. Раньше на блёстны ловил, теперь в основном это твистер и разные виброхвосты. Иногда неплохие экземпляры попадаются - килограммов на пять. Обычно щука, иногда судак и жерех.

enot12Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:39 | Сообщение # 10
Полковник
Я тоже в основном ловлю на спиннинг. Ловлю на блесны,вертушки, воблеры. Твистеры и виброхвосты использую редко

FelixДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:39 | Сообщение # 11
Сержант
Интересно, а любителей пострелять тут нет? Я имею в виду не охоту, а пейнтбол? Никто не любит погонять в "войнушку"?

Форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Всем привет (душевная компания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz