Форум Пежо 2008 Общий раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь секретами обслуживания и ремонта с друзьями и коллегами на нашем автофоруме Peugeot2008.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Жара
Жара
PilotДата: Воскресенье, 20.07.2014, 08:39 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как вы переносите жару? У на сейчас днём +32, кондиционер в автомобиле не справляется. А вы как боретесь с жарой?

АвтофанДата: Вторник, 29.07.2014, 19:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
На следующей неделе +37 обещают. Я бы при таких делах даже бы и не выезжал из гаража на машине с неработающим кондиционером. И вообще, можно в это время воздержаться от поездок на автомобиле - поберечь здоровье.

ВладДата: Четверг, 31.07.2014, 23:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
А у меня сегодня смартфон завис! Не работал два часа. Так что не нужно перезагружать механизмы без необходимости!

PatriotДата: Суббота, 02.08.2014, 14:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
В белгородской, Курской, воронежской и некоторых других объявлен красный уровень пожароопасности, так что имейте это ввиду при поездках!

GhostRiderДата: Суббота, 02.08.2014, 14:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
По жаре нужно чаще менять фильтры в кондиционеры и жидкость, так как в фильтрах на тяжёлых режимах работы скапливается много грязи, а жидкость сильнее испаряется. Такие советы лично мне дали на СТО по поводу эксплуатации автомобиля в жару.

enot12Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:20 | Сообщение # 6
Полковник
Вот странные люди(и я в том числе),когда на улице пасмурно,все хотят тепла, жары, когда жарко-наоборот biggrin .

GhostRiderДата: Среда, 06.08.2014, 10:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Да жара то как раз не нужна! Я то же люблю лето больше осени, но если +25-27 - это замечательно, но +32 это уж слишком!

Форум » Общий раздел » Общение на любые темы » Жара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz