Форум Пежо 2008 Технический раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь секретами обслуживания и ремонта с друзьями и коллегами на нашем автофоруме Peugeot2008.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технический раздел » Кузов и салон » Аэрография
Аэрография
ВалерийДата: Четверг, 06.02.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Что скажете на счет нанесения какого-нибудь красивого рисунка на кузов автомобиля? Например, абстракции какой-нибудь или что-то из футуризма (или как там называется жанр, в котором сочетаются живые организмы с кибернетическими штуками)?

HungryDuckДата: Пятница, 07.02.2014, 11:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Аэрография это конечно крутая тема, иногда такие картины можно увидеть, загляденье. Вот нашел в нете разукрашенную Пежо 2008
Прикрепления: 0964278.jpg(96.1 Kb)

AndrejДата: Пятница, 07.02.2014, 17:40 | Сообщение # 3
Сержант
Кстати, слышал, что австралийские ученые (не уверен, что именно австралийские, но чьи-то точно) проводили исследование автомобилей, которые чаще всего попадали в ДТП и по результатам именно яркие автомобили участвуют в ДТП чаще остальных. А вот цвета металлик наоборот реже. Так что не уверен, что оно того стоит.

Люблю нашу зиму!

ИринаДата: Суббота, 15.02.2014, 02:16 | Сообщение # 4
Сержант
А как его потом продавать будете? Ведь аэрография очень личное дело и не каждый разделит с вами ту идею и тот смысл, которые вы вкладывали в это. А перекрашивать потом влетит в копеечку. Например, то, что на картинке выше, я бы никогда не купила...

AndrejДата: Вторник, 18.02.2014, 17:16 | Сообщение # 5
Сержант
Да, кстати, с продажей действительно потом могут так же возникнуть проблемы. У каждого свой вкус, поэтому помимо того, что автомобиль должен будет понравиться по ТТХ, так еще и по внешнему виду.

Люблю нашу зиму!

ВалерийДата: Среда, 19.02.2014, 23:11 | Сообщение # 6
Сержант
Пока все изображения, которые я встречал, были весьма универсальны и настолько классные, что я сам хотел купить этот автомобиль. Думаю, что при подобном подходе и у меня проблем с продажей не будет.

LeonДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:03 | Сообщение # 7
Рядовой
У меня неоднозначное отношение к аэрографии. На чужих авто нравится, порой даже слишком крутые варианты видел. Аэрография это выражение себя через рисунок на своем авто, но пока не готов к этому. Поэтому, пока что себе вряд ли бы сделал.

PatriotДата: Среда, 02.04.2014, 07:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Если аэрографию делают со вкусом и талантом, то я только за такую аэрографию, так как всегда приятно смотреть на красивые вещи. А если это сделано безвкусно, с каким-нибудь пошлым сюжетом, то такая аэгрография может вызвать только негативные эмоции. Лучше уж ездить на стандартной машине, чем рисовать на ней всякую ерунду.

GhostRiderДата: Среда, 02.04.2014, 18:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
У аэрографии есть один несомненный плюс – с таким рисунком машину очень трудно угнать и потом реализовать, то рисунок создаёт и определённые проблемы при продаже, так как не всем хочется ездить на расписной машине. Так что я бы сто раз подумал, прежде чем сделал бы на своей машине аэрографию.

enot12Дата: Среда, 02.04.2014, 19:16 | Сообщение # 10
Полковник
Подскажите, вот в паспорте на машину указан цвет автомобиля,а если вся машина разрисована,не будет ли проблем с регистрацией? или скажем машина была зеленая, после сделана аэрография всего кузова,да так,что зеленым цветом даже и не пахнет-могут ли сотрудники ДПС что-то предъявить по этому поводу?Надеюсь понятно изложил biggrin

АвтофанДата: Четверг, 03.04.2014, 00:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Хорошая аэрография мне тоже нравится, а вот когда такой вещью пытаются прикрыть ржавчину на автомобиле, у меня это вызывает лишь смех. Какой смысл тратится на недешёвые услуги аэрографиста, если этот рисунок отвалится вместе с эмалью из-за распространения ржавчины по кузову?

enot12Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:19 | Сообщение # 12
Полковник
Цитата Автофан ()
Хорошая аэрография мне тоже нравится, а вот когда такой вещью пытаются прикрыть ржавчину на автомобиле, у меня это вызывает лишь смех
Да,в этом никакого смысла нет...на ржавой поверхности краска держаться не будет,а если будет-то не долго...

HungryDuckДата: Суббота, 05.04.2014, 13:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Цитата enot12 ()
Да,в этом никакого смысла нет...на ржавой поверхности краска держаться не будет,а если будет-то не долго...

нужно красить фасадной краской, "прямо по ржавчине" ))

enot12Дата: Понедельник, 07.04.2014, 08:19 | Сообщение # 14
Полковник
Цитата HungryDuck ()
нужно красить фасадной краской, "прямо по ржавчине" ))
Это точно,эффект будет потрясающим!))

PatriotДата: Пятница, 16.05.2014, 20:00 | Сообщение # 15
Лейтенант
Интересно, а сколько примерно стоит комплект для нанесения аэрографии? Тысяч в 50 обойдётся?

Форум » Технический раздел » Кузов и салон » Аэрография
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz