Форум Пежо 2008 Технический раздел приветствует вас Гость, Вы зарегистрированы на форуме дней назад. Пишите, общайтесь, делитесь секретами обслуживания и ремонта с друзьями и коллегами на нашем автофоруме Peugeot2008.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Кузов и салон » Панель приборов
Панель приборов
ВалерийДата: Суббота, 08.02.2014, 22:11 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как правило, у Пежо самая приятная и многофункциональная приборная панель, которая даже на бюджетных автомобилях зачастую лучше представительских авто других марок. Надеюсь, что традициям не изменяют они.

HungryDuckДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Да, панель приборов в Пежо 2008 достойная, подсветка смотрится очень красиво...
Прикрепления: 2009687.jpg(60.4 Kb)

ИринаДата: Среда, 12.02.2014, 02:48 | Сообщение # 3
Сержант
Главное, чтобы она не мешала ночью водителю. Хотя не яркая, а как раз такая приглушенная. В общем, не ударили в грязь лицом. Стоит отдать им должное. Еще у них и та часть, где всякие переключатели, тоже хороша.

HungryDuckДата: Среда, 12.02.2014, 14:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Наверняка там есть регулировка яркости...

AndrejДата: Четверг, 13.02.2014, 22:46 | Сообщение # 5
Сержант
Не в яркости дело. Как мы можем с вами наблюдать на фото, там используется LED-подсветка, а значит при неудобном расположении относительно водителя она может бить ему в глаза, независимо от уровня яркости.

Люблю нашу зиму!

Сообщение отредактировал Andrej - Четверг, 13.02.2014, 22:55

enot12Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:17 | Сообщение # 6
Полковник
Думаю что производители все продумали и водитель будет чувствовать себя комфортно за рулем, и подсветка не будет ему мешать

PatriotДата: Четверг, 13.03.2014, 10:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
На сколько я знаю, приборная панель Пежо всегда была одна из самых лучших на автомобильном рынке. Так что, думаю и 2008 модель то же продолжит эту традицию. Главное в приборной доске функциональность, а не красота, хотя у Пежо и с первым и со вторым всё в порядке.

GhostRiderДата: Четверг, 13.03.2014, 12:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Подсветка то же очень нужна, так как в темноте ничего не увидишь. Я когда на Жигулях ездил, то иногда зажигалкой подсвечивал приборную доску, так что было бы очень хорошо, если бы Пежо сделало сбалансированную приборную панель на модели 2008.

АвтофанДата: Четверг, 13.03.2014, 16:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
А как на счёт электрики в этой приборной панели? Ведь можно сделать замечательную панель, но работать она не будет как раз из-за просчётов в электрической части. Хотя надеюсь на знаменитое качество Пежо, которое не позволит сделать плохую панель приборов.

LeonДата: Понедельник, 17.03.2014, 03:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Отличная подсветка, стильная, практичная, и на мой взгляд очень удобная. Такая в глаза не бьет и не мешает водителю.

enot12Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:40 | Сообщение # 11
Полковник
Цитата Автофан ()
А как на счёт электрики в этой приборной панели? Ведь можно сделать замечательную панель, но работать она не будет как раз из-за просчётов в электрической части.
ну я думаю производители и об этом тоже позаботились и учли все тонкости и нюансы связанные с проводкой))

GhostRiderДата: Суббота, 31.05.2014, 19:58 | Сообщение # 12
Лейтенант
Производитель должен выпускать автомобиль полностью готовый к эксплуатации, в том числе и в области электрики. Так что думаю не нужно переживать по этому поводу.

Форум » Технический раздел » Кузов и салон » Панель приборов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz